Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

3 sport объявляет о начале регистрации на триатлон VestaBank 3Grom

  17 июня 2014 в УСЦ «Крылатское» - С каждым годом  соревнования по триатлону приобретает всю большую популярность, именно поэтому в этому году организаторы увеличили количество мест до 600 человек. Для России это рекордное количество участников.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   Дистанция будет состоять из трех этапов: заплыв на  0,75 километра, велосипедный заезд на дистанцию 23,5 километр, и забег на 5 километров. Общий лимит времени на преодоление всей дистанции — 3 часа.
   Традиционно первым будет дан старт детскому забегу на 1 километр, в котором примут участие 200 юных спортсменов.
 Регистрация открыта до 03 августа 2014 или достижения 600 зарегистрированных человек:  http://3sport.org.
    Соревнования по триатлону входят в программу летних Олимпийских Игр. 
    Но в первую очередь, триатлон - один из самых массовых циклических видов спорта в западных странах. Его популярность сравнима с популярностью марафонского бега и лыжных гонок.
    Триатлон - это не просто гонка или борьба за определенный результат, это внутренний монолог, во время которого разум уговаривает тело не сдаваться!
     * О 3sport:  
   Команда 3sport основана в 2010 году спортсменами-любителями, за плечами которых немало различных соревнований по триатлону, бегу, велоспорту, плаванию и лыжным гонкам — от ТрансАльпа до Ironman. Участие в соревнованиях позволил перенести международный опыт и успешно реализовать различные спортивные мероприятия в России. На сегодняшний момент у команда 3sport ежегодно  проводит полумарафоны Весенний гром и Осенний гром, лыжную гонку Зимний гром, а также триатлон VestaBank 3Grom.
  Чтобы быть в курсе всех последних событий, вступайте в официальные группы в  социальных сетях: facebook.com/3sportEvents и vk.com/3sport_org
    Для дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь: pr@3sport.org, 8-926-231-62-43
 
 Инна Флусова 11.07.2014
Мне нравится:
Комментарии