Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Российский триколор празднично развевался.

     Радостно трепетал, встречая гостей и участников спортивного праздника - XIV-го дворового чемпионата по настольному теннису в спортивном комплексе «Сыромятники»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

22 августа 2013 года в Сыромятниках состоялся XIV-й чемпионат микрорайона по настольному теннису. Однако, среди гостей и участников было много представителей из бывших союзных республик, Подмосковья, округов и районов столицы. Участников праздничного турнира, посвященного Дню Флага РФ, зарегистрировано 28 человек, зато болельщиков и зрителей трудно было сосчитать, так как наряду с настольным теннисом на других площадках проходили конкурсы, эстафеты, соревнования, подвижные игры для детей и взрослых под руководством тренера Васильевой Надежды. А на главной спортивной площадке сражались за Золотой кубок Победы с российским двуглавым орлом, любители настольного тенниса.

Чемпионат длился более 2,5 часов, и, подводя итоги нешуточной борьбы, гл. судья соревнований вручил дипломы, медали и Кубок победителя:

за 1 место Аветову Армену (пос. Деденёво Дмитровского района Московской области);

за 2 место Соколову Вадиму (г. Москва);

за 3 место Кутушеву Максиму (г. Зеленоград).

 

С праздником всех победителей и участников соревнований поздравил Председатель общественного совета спорткомплекса «Сыромятники» Анатолий Силяев, пожелал новых успехов, свершений и спортивных побед во благо Великой Отчизны!

Пресс-центр СК «Сыромятники» 23.08.2013

Мне нравится:
Комментарии