Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Сборная России вернулась домой с ЧМ IPC по плаванию.

      21 августа в аэропорт Домодедово прилетела сборная России по плаванию, завоевавшая 54 медали на чемпионате мира по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением зрения и интеллектуальными нарушениями.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Домой вернулись такие именитые столичные спортсмены, как двукратная паралимпийская чемпионка Олеся Владыкина, завоевавшая три медали на чемпионате мира, призер Паралимпийских игр Дмитрий Григорьев, чемпионы Паралимпийских игр Роман Макаров и Сергей Пунько, серебряные призеры Паралимпиады Ирина Гражданова и Анастасия Диодорова, серебряный призер Чемпионата Мира и Европы по плаванию Александра Агафонова и другие..

 

Представители "Юности Москвы" и юные воспитанники ДЮСШ № 80 встречали чемпионов с баннерами и флагами. Серебряный призер Паралимпийских игр Дмитрий Григорьев сегодня праздновал свой день Рождения, с которым был дружно поздравлен толпой встречающих.

Уставшие после серьезных соревнований спортсмены были приятно удивлены такой теплой встречей, сфотографировались с юными поклонниками и пожелали им успехов в спортивной карьере.

 

Москомспорт 22.08.2013

Мне нравится:
Комментарии