Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Финал Чемпионата России по спорту на пилоне Pole Sport Russia 2013

     21 сентября 2013 года с 11:00 до 19:00 в спорткомплексе «Содружество» (Новоясеневский пр-кт, д. 30) пройдут финальные соревнования в рамках чемпионата России по спорту на пилоне POLE SPORT RUSSIA 2013.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 

Главная цель проведения чемпионата - развитие и продвижение спорта на пилоне в нашей стране, привлечение молодежных масс к занятиям спортом. В финал чемпионата страны прошли победители отборочных туров всех федеральных округов России.

Лучшие российские спортсмены сразятся в номинациях: Pole Sport. Соло. Бэби (6-9 лет), Pole Sport. Соло. Дети (10-14 лет), Pole Sport. Соло. Юниоры (15-18 лет), Pole Sport. Соло. Любители. Женщины, Pole Sport. Соло. Профессионалы. Женщины, Pole Sport. Соло. Мужчины, Pole Sport. Соло. Дуэты, Pole Sport. Соло. Группы.

Победителям соревнований присваивается титул чемпиона России по спорту на пилоне 2013 и право участвовать от имени и за честь Российской Федерации в European Pole Sport & Workout Championship 2013 (EPSWC 2013), который пройдет в Праге (Чехия) 28 сентября 2013 года.

Фееричная церемония открытия чемпионата России по спорту на пилоне, показательные выступления спортсменов по воркауту, опасные и зрелищные трюки, первоклассные спортсмены, строгие, но справедливые судьи - все это и многое другое не оставит вас равнодушными!

Турнир посетят представители Министерства спорта РФ, Олимпийского комитета России, Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России, Департамента физической культуры и спорта города Москвы, Министерства культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.

 

Москомспорт 20.09.2013

Мне нравится:
Комментарии