Анна Сушко завоевала две медали на соревнованиях по стрельбе в Чехии

С 6 по 10 мая 2015 года в городе Пльзень состоялись международные соревнования по пулевой стрельбе Гран-при Освобождения.

На традиционных международных соревнованиях по пулевой стрельбе в составе сборной команды России выступили два представителя стрелково-спортивного клуба «Динамо-Москва»: Анна Сушко и Александр Дрягин.

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров Анна Сушко в команде с Марией Феклистовой и Татьяной Юшковой завоевала серебряную награду. Первое место заняли спортсменки из Германии, на третьем месте – команда Чехии.

Упражнение ВП-6, 10м. Женщины
 1.Германия 1247,9
 2.Россия (Сушко А., Феклистова М., Юшкова Т.) 1238,6
 3.Чехия А 1235,4

В стрельбе из трех положений из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров российская команда, в составе которой выступили Анна Сушко, Мария Феклистова и Татьяна Яковлева, заняла второе место. Победу одержала немецкая команда, спортсменки из Украины заняли третью ступень пьедестала.