Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

КСК «Битца» объявляет о наборе детей и юношей в Школу юных чемпионов. 

     КСК «Битца» является крупнейшим в Европе конноспортивным комплексом, расположенным в черте города.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
          На базе КСК «Битца» регулярно проходят соревнования различного ранга по конкуру, выездке и вольтижировке — от любительских турниров до Чемпионатов и Кубков России, Этапов международных соревнований. В турнирах принимают участие все категории всадников: дети, юноши, юниоры, профессиональные спортсмены и спортсмены-любители.

   Инфраструктура КСК «Битца» включает все необходимое для занятий конным спортом, для активного отдыха, спокойствия и комфорта в зеленом оазисе внутри шумного мегаполиса. Содержание лошадей отвечает самым строгим требованиям зоогигиены, находящиеся под постоянным контролем квалифицированного персонала.

    Спортивно оздоровительный комплекс «Битца» берет на себя ответственность за ваше хорошее настроение, оздоровление. И спортивный комплекс «Битца» не бросает слов на ветер!

Конноспортивный комплекс «Битца» в преддверии нового учебного года объявляет о наборе детей и юношей в Школу юных чемпионов. Здесь каждый ребенок для себя сможет найти занятие по душе. Хочешь стать лучше, чем Александр Попов? – Не вопрос, лучшие инструктора, аккредитованные в Госкомспорте, научат тебя не просто плавать, а побеждать! Мечтаешь стать новым Андреем Кириленко? – И здесь нет никаких преград! В КСК «Битца» есть все необходимое, а самое главное, люди, которые непосредственно ковали славу отечественного баскетбола. Ну, а если ты не представляешь свою жизнь без животных, любишь их всей душой, мечтаешь о карьере в конном спорте, то для самых маленьких наездников свои двери с октября готов гостеприимно распахнуть пони-клуб КСК «Битца». Дети же от 10 лет и старше смогут уже в октябре начать занятия в любом из интересующих видов конного спорта. Кроме того, на территории КСК «Битца» идут занятия по аквааэробике, восточным единоборствам, синхронному плаванию и боксу. Торопитесь! Школа юных чемпионов в КСК «Битца» ждет Вас! А задать все интересующие вопросы Вы можете по телефону (495) 788-80-11 или на сайте www.kskbitsa.ru

Мне нравится:
Комментарии