Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Динамовцы выступят на первом этапе Кубка мира по современному пятиборью

     18-22 февраля 2015 года в США пройдут соревнования первого этапа Кубка мира по современному пятиборью.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    Меньше недели остается до старта первого этапа Кубка мира 2015 года, который пройдет в Сарасоте (США). Больше половины сборной России по современному пятиборью составляют представители московского «Динамо»: Александр Лесун, Максим Кустов, Егор Пучкаревский, Доната Римшайте и Алисэ Фахрутдинова.
   Соревнования начнутся 18 февраля полуфинальными турнирами женщин, а завершатся через четыре дня смешанной эстафетой. В турнире впервые в качестве официальных соревнований пройдет бонусный раунд по фехтованию. По расписанию он состоится перед началом соревнований в верховой езде. Начало комбайна во время финальных соревнований запланировано на 16:30 московского времени. Так как разница во времени между Сарасотой и Москвой составляет 8 часов, то в Москве в это время будет половина первого ночи следующего дня.
 
  РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Дата, время

Дисциплина

18 февраля

Полуфиналы (женщины)

19 февраля

Полуфиналы (мужчины)

20 февраля

Финал (женщины)

21 февраля

Финал (мужчины)

22 февраля

Смешанная эстафета



  Напомним, что по окончании Кубка России главный тренер сборной страны Андрей Моисеев объявил следующий предварительный состав на эти соревнования: Александр Лесун, Илья Фролов, Максим Кустов, Егор Пучкаревский (мужчины) и Доната Римшайте, Алисэ Фахрутдинова, Анна Буряк, Гульназ Губайдуллина (женщины).
    20 февраля в Большом зале Олимпийского комитета России состоится чествование спортсменов – лауреатов премии «Серебряная Лань», которые определяются вот уже несколько десятилетий путем опроса ведущих спортивных журналистов. В этом году среди лауреатов будет московский динамовец Александр Лесун. В прошлом году Александр завоевал золотые медали на чемпионатах мира и Европы в личном первенстве, стал победителем Финала Кубка мира в личном первенстве и в миксте, а также выиграл престижный международный турнир Кубок Кремля. Кроме того, он установил мировые рекорды для пятиборцев в сумме многоборья и в фехтовании. Награды лауреатам будет вручать президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.
Московская городская организация ВФСО «Динамо» 
Фото: РИА Новости 13.02.2015
Мне нравится:
Комментарии