Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

 Студенты отпраздновали Татьянин день на Кремлевском катке

 25 января  у стен Московского Кремля прошло праздничное мероприятие «Татьянин День – День московского студенчества», посвященное в этот раз не только студентам, но и году волонтера в Москве.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       Праздник проходил на ГУМ-катке Красной площади.  Чествование студентов началось с торжественных поздравлений от Олега Рожнова – заместителя министра спорта, туризма и молодежной политики РФ, Тимура Прокопенко – депутата Государственной думы, а также от всемирно известного теннисиста Марата Сафина. 
        В программе мероприятия, помимо катания на коньках, была организована ледовая дискотека под музыку известных эстрадных исполнителей, мастер-классы по катанию и различные веселые и подвижные конкурсы.  В праздничных гуляниях могли принять участие все желающие.
       Помощь в проведении торжества оказывали студенты-волонтеры из МГГУ им. М.А. Шолохова, которые согревали гостей праздника с помощью шуток и подвижных игр.
        – Мне нравится, что сегодня многие люди вступают в ряды волонтеров,  и хотят помогать не только своим близким, но и окружающим людям. Ведь помощь может быть разная: от сдачи донорской крови, до поиска пропавших людей и помощи бездомным животным. Мне нравится дарить людям радость! – поделилась с нами одна из участниц волонтерского движения.
      Также в рамках Дня московского студенчества прошли соревнования по хоккейному мастерству, в которых  приняли участие лучшие игроки Московской Хоккейной Студенческой Лиги (МСХЛ). 
         Праздничные гуляния продолжались до глубокой ночи. Веселый настрой и дружественная атмосфера мероприятия оставили довольными гостей и участников торжества.
                                                                                                                     текст и фото: Елена Бойкова 06.02.2013
Фотогалерея:
Мне нравится:
Комментарии