Итоги выступления на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

20-23 марта 2015 года состоялись соревнования по дзюдо среди представителей региональных организаций Общества «Динамо».

Сборная Московской городской организации ВФСО «Динамо», представленная 12 сотрудниками ГУ МВД России по городу Москве, успешно выступила в Волгограде на соревнованиях по дзюдо в рамках лично-командного чемпионата Общества «Динамо». В соревнованиях, посвященых 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., приняли участие 207 сотрудников из 37 сборных команд региональных организаций Общества «Динамо».
    Призовые места в составе сборной Москвы завоевали:
   В личном первенстве в весовой категории до 57 кг лучше остальных свое мастерство продемонстрировала Анастасия Поликарпова. В весовой категории до 63 кг первое место заняла Камила Бадурова, а в категории до 78 кг - победила Татьяна Тимонина.
    Второе место в весовой категории до 68 кг заняла Ангелина Анохина.
  Бронзовыми призерами в весовых категориях до 48 и 52 кг стали Ольга Тарасова и Гаяне Арутюнян соответственно.
    Среди мужчин в весе до 81 кг третье место занял Антон Никифоров.
    В командном зачете сборная команда Московской городской организации ВФСО «Динамо» заняла 4-е место.
   Московская городская организация ВФСО «Динамо» объединяет в своей структуре коллективы физкультуры 10 местных организаций, представляющих сотрудников органов безопасности и правопорядка столицы. Сотрудники ГУ МВД России по городу Москве представлены местной организацией № 1.