Хоккей с мячом. «Динамо-Москва» – «Зоркий» (Красногорск) 5:8

27 ноября 2014 года команда «Динамо-Москва» по хоккею с мячом провела матч с красногорским клубом «Зоркий».

На своей домашней арене в ледовом дворце СК «Крылатское» игроки клуба «Динамо-Москва» по хоккею с мячом принимали команду «Зоркий» из Красногорска.
     Хоккеисты московского «Динамо» с начала встречи завладели преимуществом, и уже к тринадцатой минуте на табло горели 3:1 в пользу хозяев площадки. Забитыми голами отметились Александр Тюкавин и дважды Евгений Иванушкин. После тринадцатой минуты бело-голубые продолжали создавать голевые моменты, но реализовать их не удавалось. У команды соперников, напротив, все мячи залетали в ворота, и за 20 минут игрового времени подмосковный клуб вышел вперед – 3:5. Нападающий команды «Динамо-Москва» Павел Рязанцев незадолго до перерыва реализовал пенальти и сократил разрыв в счете до минимума – 4:5.
   Второй тайм начался с 12-ти метрового уже в ворота московского «Динамо». Хоккеисты «Зоркого» увеличили свое преимущество. На 59-й минуте московский динамовец Евгений Иванушкин точно пробил после розыгрыша углового удара и оформил хет-трик. На поле повторился сценарий первой половины встречи – игроки команды «Динамо-Москва» создавали опасные моменты, но, к сожалению, не забивали, а хоккеисты «Зоркого» свои шансы использовали. Итоговый счет – 5:8.
    Фрагменты матча «Динамо-Москва» - «Зоркий» смотрите на официальном сайте клуба «Динамо-Москва» по хоккею с мячом в разделе МУЛЬТИМЕДИА-ВИДЕО.
    27 ноября 2014 г. Москва. СК «Крылатское». Чемпионат России. 1 500 зрителей.
    «Динамо-Москва» - «Зоркий» (Красногорск) – 5:8 (4:5).
    «Динамо-Москва»: Г.Лапин - С.Калинин, В.Грановский, П.Булатов, А.Тюкавин (к), Д.Попутников, С.Шабуров, Д.Савельев, В.Чернышёв, М.Свешников, Е.Иванушкин. На замену выходили: А.Золотарёв, Р.Шамсутов, А.Бушуев, Н.Иванов, П.Рязанцев. Заявлены на матч: А.Барабанщиков (вр.), Е.Царегородцев – на поле не выходили.
   «Зоркий» (Красногорск): А.Ахмеров – Н.Мельников, К.Волочугин, А.Филимонов, С.Бурлаков, Ю.Шардаков, П.Захаров (к), М.Ишкельдин, А.Егорычев, А.Доровских, А.Миргазов. На замену выходили: А.Храпенков, П.Цыганенко, Е.Волгужев, В.Васильев, М.Рязанов. Заявлены на матч: В.Каменев (вр.), В.Ивкин, Е.Егорычев – на поле не выходили.
    Голы: 1-0 – Е.Иванушкин (8), 1-1 - Ю.Шардаков (11), 2-1 – А.Тюкавин (Р.Шамсутов, 11), 3-1 – Е.Иванушкин (Р.Шамсутов, 13), 3-2 – А.Миргазов (А.Доровских, 18), 3-3 – А.Егорычев (М.Ишкельдин, 23), 3-4 – М.Ишкельдин (Ю.Шардаков, 29), 3-5 – А.Доровских (П.Цыганенко, 33), 4-5 – П.Рязанцев (42 – реализовал пенальти), 4-6– П.Захаров (48– реализовал пенальти), 5-6 – Е.Иванушкин (С.Шабуров, 59 – после розыгрыша углового удара), 5-7 – П.Цыганенко (А.Егорычев, 67), 5-8 – А.Егорычев (М.Ишкельдин, 86).
Московская городская организация ВФСО «Динамо»