Хоккеисты «Динамо-Москва» вышли в финал плей-офф

22 марта 2014 года московские динамовцы переиграли команду «Зоркий» в третьем матче полуфинала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча, состоявшаяся на стадионе «Зоркий» в Красногорске, началась в 9 часов утра. Счет на 16-й минуте открыл полузащитник хозяев Алексей Доровских. Однако еще до перерыва хоккеисты московского «Динамо» вышли вперед, 1:3.
 Во втором тайме преимущество команды «Динамо-Москва» не вызывало сомнений. Итоговый счет поединка - 2:9.
 В составе победителей забитыми голами отличились Пер Хельмюрс, Даниэль Моссберг, дважды Евгений Иванушкин и Павел Рязанцев, хет-трик на счету Яниса Бефуса.
  Таким образом, счет в серии до трех побед стал 3:0, в пользу действующего чемпиона страны, клуба «Динамо-Москва» по хоккею с мячом.
  Московские динамовцы завоевали право играть в финале, который состоится в Москве 30 марта в СК «Крылатское».
 Соперник москвичей будет определен в противостоянии команд «Динамо-Казань» и красноярского «Енисея».
  22 марта 2014 г. Красногорск. Стадион «Зоркий». Чемпионат России. 1/2 финала. Третий матч.
  Зоркий (Красногорск) – «Динамо-Москва» - 2:9 (1:3).
 Голы: Доровских, 16 (1:0); Иванушкин, 24; Хельмюрс, 28; Моссберг, 44 (1:3); Шардаков, 53 (2:3); Рязанцев, 5, 63; Бефус, 58, 75, 84; Иванушкин, 69 (2:9).
 Счет в серии – 3:0.