Хоккеисты московского «Динамо» выиграли второй матч полуфинала

19 марта 2014 года в матче 1/2 финала чемпионата России по хоккею с мячом московские динамовцы одержали победу над клубом «Зоркий» со счетом 4:1.

Второй матч полуфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом между московским «Динамо» и красногорским «Зорким» состоялся в спортивном комплексе «Крылатское».
  Уже на второй минуте московский динамовец Евгений Иванушкин вывел свою команду вперед. Затем отличились Пер Хельмюрс и Павел Рязанцев, счет стал 3:0 в пользу «Динамо-Москва». Игрок красногорского клуба Петр Цыганенко сократил разрыв в счете за десять минут до перерыва, но в середине второго тайма нападающий московского «Динамо» Павел Рязанцев стал автором дубля, установив окончательный счет в матче - 4:1.
   Счет в серии до трех побед стал 2:0 в пользу московских динамовцев.
  Третья игра полуфинала состоится 22 марта в Красногорске. Если для выявления победителя понадобится четвертый матч, он также пройдет на поле «Зоркого» 23 марта. В случае если серия затянется до пятого поединка, то решающие игры пройдут на домашней арене московских динамовцев в Крылатском 25 марта.
  19 марта 2014 г. Москва. СК «Крылатское». Чемпионат России. 1/2 финала. Второй матч.
  «Динамо-Москва» – «Зоркий» (Красногорск) – 4:1 (3:1).
  Голы: Иванушкин, 2 (1:0), Хельмюрс, 17 (2:0), Рязанцев, 28 (3:0), Цыганенко, 35 (3:1), Рязанцев, 66 (4:1).
  Счет в серии – 2:0.