Хоккей с мячом. «Динамо-Москва» - «Енисей» (Красноярск) 5:7

17 декабря 2014 года хоккеисты «Динамо-Москва» в рамках чемпионата страны принимали на своём поле красноярский клуб «Енисей».

После того, как гости повели в счете 1:4 главный тренер «Динамо-Москва» Тони Линдквист взял тайм-аут.

Во втором тайме москвичи прибавили в игре,  прижали соперника к воротам и на 56-й минуте вынудили наставника «Енисея» Андрея Пашкина взять тайм-аут, так как счёт сократился до минимума – 4:5.

Московские динамовцы завладели преимуществом, но сравнять счёт, к сожалению, им не удалось. Красноярцы сумели довести игру до победы. Итоговый счёт встречи 5:7 в пользу команды Андрея Пашкина, которая вышла в лидеры чемпионата.

Фрагменты матча «Динамо-Москва» - «Енисей» (Красноярск) и послематчевая пресс-конференция с участием и.о.главного тренера ХК «Енисей» Андрея Пашкина и тренерского штаба «Динамо-Москва» Тони Линдквиста и Вячеслава Архипкина.

Следующий матч московские динамовцы проведут 20 января на своей домашней арене в Крылатском. Соперник «Динамо-Москва» - иркутская команда «Байкал-Энергия», которая занимает сейчас третью строчку турнирной таблицы чемпионата России по хоккею с мячом.

Уважаемые болельщики и поклонники хоккея с мячом! Приглашаем вас в Cпортивный комплекс «Крылатское»! Приходите поддержать любимую команду!
   Начало матча в 19.00. Билеты в кассах Cпортивного комплекса «Крылатское» (улица Крылатская, 16).

СТАТИСТИКА:

17 января 2014 года. Москва. СК «Крылатское». Чемпионат России.
   «Динамо-Москва» - «Енисей» (Красноярск) – 5:7 (2:5).

«Динамо-Москва»: К.Хвалько – А.Золотарёв, В.Грановский, П.Булатов, П.Хельмюрс, Д.Берлин, А.Тюкавин (к), Д.Моссберг, Д.Савельев, М.Свешников, П.Рязанцев. На замену выходили: В.Чернышёв, Р.Шамсутов, Д.Попутников, И.Максимов, Е.Иванушкин. Заявлены на матч: А.Рейн (вр.), Я.Бефус, Н.Иванов, В.Архипкин - на поле не выходили.
  «Енисей»: Р.Черных – Ю.Викулин (к), М.Прокопьев, А.Ахметзянов, Д.Макаров, В.Жаукенов, Е.Швецов, А.Джусоев, А.Нагуляк, А.Бондаренко, С.Ломанов. На замену выходили: А.Храпенков, В.Чернов, О.Толстихин, В.Швецов, А.Прокопьев. Заявлены на матч: В.Лисак (вр.), И.Шевцов, Д.Лапшин – на поле не выходили.
    Голы: 0-1 – А.Джусоев (21 мин.), 1-1 - П.Рязанцев (М.Свешников, 28 – после розыгрыша углового удара), 1-2 – С.Ломанов (О.Толстихин, 32 – после розыгрыша углового удара), 1-3 – А.Прокопьев (А.Джусоев, 35), 1-4 – А.Бондаренко (С.Ломанов, 38), 1-5 – А.Бондаренко (В.Жаукенов, 38), 2-5 – П.Рязанцев (45), 3-5 – М.Свешников (А.Золотарёв, 49 – после розыгрыша углового удара), 4-5 – Е.Иванушкин (Р.Шамсутов, 55), 4-6 – В.Жаукенов (57), 5-6 – М.Свешников (Д.Попутников, 68), 5-7 – Ю.Викулин (А.Джусоев, 72 – после розыгрыша углового удара).
    Тайм-аут: 39 мин. – «Динамо-Москва»; 56 мин. – «Енисей».
    Штрафное время: 20 мин. – 20 мин.
   «Динамо-Москва»: 76 мин. – В.Грановский, 10 мин. (удар соперника), 86 мин. – А.Золотарёв, 10 мин. (удар соперника).
  «Енисей»: 63 мин. – В.Жаукенов, 10 мин. (удар соперника), 78 мин. – М.Прокопьев, 10 мин. (толчок соперника).
    Главный судья: П.Орлунд Помощники: Т.Перссон (оба Швеция), А.Могучий (Россия).