ХК "Зеленоград" одержал победу над командой "Тверичи".

24 августа 2013 года в ЛД «Зеленоградский» встретились хоккейная команда «Зеленоград» с командой «Тверичи». Это был второй матч между соперниками за время подготовки к сезону 2013-2014 гг.

Первую двадцатиминутку подопечные Николая Щедрова выиграли со счетом 2:0, во второй тверские хоккеисты одну шайбу отыграли. В отличие от нескольких предыдущих матчей, зеленоградцы смогли сохранить преимущество в счете, а незадолго до второго перерыва восстановили отрыв в две шайбы. В третьем периоде два метких броска зеленоградских защитников сняли все вопросы насчет победителя этой игры.

Напомним, первенство МХЛ состоится 6 сентября и состав команды практически сформирован. 20 августа в офисе МХЛ был пройден первый этап заявочной компании, в ходе которого для участия в турнире было заявлено 22 хоккеиста. В ближайшее время к ним должны добавиться еще несколько игроков.

«Зеленоград» - «Тверичи» 5:1 (2:0, 1:1, 2:0).

Голы: Барулин (Орлов), 13:40 (1:0 - бол.), Егоров (Анюткин), 18:42 (2:0), Степанов (Грушин, Барышин), 29:32 (2:1), Сахибгареев (Егоров, Варшавский), 36:38 (3:1 - бол.), Варшавский (Яковлев, Ташкинов), 41:38 (4:1), Орлов (Барулин, Галушка), 56:35 (5:1).

Вратари: Любавский (00:00 - 31:38), Воскресенский (31:38 - 60:00) - Ратников (00:00 - 32:09), Немыгин (32:09 - 60:00).