Участие в первом турнире на призы Елены Замолодчиковой

19 сентября 2014 года состоялся первый турнир двукратной олимпийской чемпионки Елены Замолодчиковой.

В день день рождения заслуженного мастера спорта по спортивной гимнастике, двукратной олимпийской чемпионки, двукратной чемпионки мира и Европы, многократной чемпионки России, московской динамовки Елены Замолодчиковой состоялся Всероссийский турнир по спортивной гимнастике, в котором приняли участие девушки и юноши 1996 - 2004 годов рождения.

Бронзовые награды завоевали  воспитанницы МФСК «Юный Динамовец» под руководством тренеров-преподавателей Рашида Касумова и Елены Байдиной, чемпионками турнира стали воспитанницы УОР №1, второе место заняла команда отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Победителям и призерам соревнований медали и ценные подарки вручали почетные гости: четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов; чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, серебряный призер Олимпийских игр Ирина Чащина, многократный чемпион и рекордсмен мира и Европы по плаванию, серебряный призер Олимпийских игр, московский динамовец Евгений Коротышкин;  чемпионка Европы и призер чемпионата мира, двукратная олимпийская чемпионка, представитель фехтовального клуба «Динамо-Москва» Татьяна Логунова; президент гимнастического клуба «Динамо-Москва», судья международной категории, заслуженный тренер России Андрей Зудин и многие другие.