Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Динамовцы примут участие в чемпионате России по спортивной гимнастике

   9 апреля 2014 года в Пензе стартует чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике среди мужчин.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   Московское «Динамо» на чемпионате страны будут представлять Денис Аблязин и Вячеслав Веселов, а на первенстве России Дмитрий Ланкин, Никита Нагорный, Александр Сычугов и Артур Далалоян.
   По итогам соревнований будет определен состав сборной России на чемпионат Европы, который пройдет 19-25 мая в Софии (Болгария).
  Старший тренер национальной команды Валентина Родионенко сообщила в интервью Агентству спортивной информации «Весь спорт», что в соревнованиях примут участие все лидеры сборной России, кроме воспитанника гимнастического клуба "Динамо-Москва" имени Михаила Воронина, двукратного чемпиона Европы Эмина Гарибова.
   «В чемпионате России по спортивной гимнастике среди мужчин примут участие около 300 спортсменов из всех федеральных округов, - сказала Валентина Родионенко. – В их числе – все наши лидеры, кроме капитана сборной России, двукратного чемпиона Европы в упражнении на перекладине Эмина Гарибова. Ему недавно сделали операцию на плече, и пока он выступать не будет. У мужчин сейчас нет такой смены, как в женской команде. Но мы так же пристально посмотрим ближайший резерв – может быть, кто-нибудь из молодых спортсменов уже в состоянии составить конкуренцию нынешним первым номерам. Будем ждать, что интересного покажет нам в Пензе мужской помост».

Московская городская организация ВФСО «Динамо» 08.04.2014
Фото: sport-express.ru
Мне нравится:
Комментарии