Результаты выступления юных динамовцев на городских соревнованиях

В марте 2014 года в Москве прошли соревнования с участием юных гимнастов, пловцов и футболистов.

С 26 по 28 марта в зале гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина в спортивном комплексе «Олимпийский» прошли Открытые соревнования Московского физкультурно-спортивного клуба «Юный Динамовец» по спортивной гимнастике среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе, посвященные 80-летию образования коллектива «Юный Динамовец».

248 спортсменов, выступали по программам ОФП и СФП в своих возрастных группах, 3, 2 и 1 юношеским разрядам, 3, 2 и 1 взрослым разрядам, КМС и МС.
 Программа 3 юношеского разряда (девушки)Давыдова Софья 1 место

Юные динамовцы Москвы приняли участие ряде других городских соревнований.
  На XXII Всероссийском Турнире Лиги мини-футбола «Кожаный мяч», который состоялся с 23 по 28 марта, команда МФСК «Юный Динамовец» секции ОФП в составе 9 человек под руководством тренера-преподавателя Сергея Константиновича Корсакова заняла четвертое место.
   Юный динамовец Иван Кустов (тренер-преподаватель - Анна Александровна Кустова) стал победителем и серебряным призером Первенства г.Москвы по плаванию, которое проходило в столице с 17 по 21 марта. Он одержал победу в комплексном плавании на дистанции 400м. и завоевал серебряные медали на дистанции 100м. (баттерфляй) и 200м. (комплексное плавание).