Московские гимнасты – победители соревнований «Юный Динамовец - надежда России»

12-15 марта 2014 года в Брянске состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по спортивной гимнастике.

В турнире приняли участие 73 юных спортсмена из 10 регионов страны: Москвы, Московской, Брянской, Владимирской, Орловской, Пензенской, Смоленской, Костромской, Воронежской, Белгородской областей.
  Честь представлять столицу выпала 17 юным спортсменам 2000-2005 г.р. команды Московского физкультурно-спортивного клуба «Юный Динамовец», воспитанникам гимнастического клуба "Динамо-Москва".
   По итогам выступлений команда МФСК "Юный Динамовец" стала победителем в соревнованиях среди юношей и заняла второе место в турнире девушек.
  В финалах отдельных видов многоборья в соревнованиях у юношей по программам I и II разряда практически все места на пьедестале заняли воспитанники МФСК «Юный Динамовец»: Илья Пиманов, Жавохир Мирзокулов, Махаммадумар Мамадалиев, Илья Полатовский, Лев Рыбаков, Даниил Четвергов, Антон Махнев и Семен Махотин. В программе III разряда московский динамовец Никита Минашкин стал вторым на перекладине и третьим на кольцах, а Александр Варламов завоевал бронзовую награду в вольных упражнениях.
   В финалах многоборья у девушек московская динамовка Анна Матвеева заняла 3 место в опорном прыжке по программе I разряда, а Нелли Ауди стала победительницей в этом виде упражнений в программе III разряда. В этом же виде программы юная динамовка Александра Шамратова заняла 2 место в упражнениях на бревне, Елизавета Стиллен стала бронзовой призеркой на брусьях, а Ульяна Анурова заняла 3 место в вольных упражнениях.