Воспитанники московского «Динамо» успешно выступили на чемпионате Москвы

С 11 по 14 февраля 2014 года состоялся чемпионат Москвы по спортивной гимнастике.

Воспитанники гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина завоевали на чемпионате Москвы по спортивной гимнастике 22 награды: 8 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Итоги выступления спортсменов гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина:

Мужская команда "МГФСО-Динамо" заняла третье место:
 В многоборье у мастеров спорта Вячеслав Веселов занял второе место. В многоборье по программе кандидатов в мастера спорта победителем стал Александр Сычугов, на третьем месте его одноклубник Михаил Еремин.
  В финальных выступлениях по отдельным видам программы первое место на вольных упражнениях занял Вячеслав Веселов, вторым стал Константин Чалов. В опорном прыжке третье место занял их одноклубник Лев Носов. В этой же программе у кандидатов в мастера спорта в вольных упражнениях второе место занял Матвей Цыганков, бронзовым призером стал Вячеслав Сычугов. В упражнении "конь-махи" Вячеслав Сычугов второе место, а Матвей Цыганков наоборот стал третьим. На кольцах воспитанники гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина завоевали все три призовых места: первый - Михаил Еремин, второй - Вячеслав Сычугов, третий - Матвей Цыганков. В опорном прыжке, брусьях и перекладине победил Александр Сычугов. Третье место в упражнении на брусьях занял Михаил Еремин.

Женская команда "МГФСО-Динамо" заняла четвертое место:
   В финале по отдельным видам у мастеров спорта в опорном прыжке Любовь Носова заняла первое место, на третьем месте Анастасия Новичкова. Также Любовь Носова стала победительницей на брусьях. Среди кандидатов в мастера спорта в опорном прыжке Анна Максимова заняла третье место. Бронзовым призером стала Анастасия Фадеева в соревнованиях на бревне и вольных упражнениях.

В чемпионате Москвы по спортивной гимнастике приняли участие 59 мастеров спорта и 27 кандидатов в мастера спорта столичных команд: "Олимпия", СДЮСШОР УОР №1, СДЮСШОР №72, МГФСО-Динамо, ЦСКА, СШОР №61 "Фортуна". Соревнования проводились на тренировочной базе гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина в гимнастическом зале Спортивного комплекса «Олимпийский».