Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Гимнастический клуб "Динамо-Москва" провел День открытых дверей

    2 сентября 2013 года в спортивном комплексе "Олимпийский" состоялось мероприятие, приуроченное к началу нового учебного года и Дню знаний.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Открытый урок для любителей спорта, родителей и детей был организован Гимнастическим клубом "Динамо-Москва" имени двукратного олимпийского чемпиона Михаила Яковлевича Воронина и отделением по спортивной гимнастике МГФСО Москомспорта.

Показательные тренировки для новичков клуба провели прославленные гимнасты, мастера спорта - Ольга Мостепанова, Рашид Касумов, мастера спорта международного класса - Юрий Крюков, Владимир Оленников и Павел Кошевой.

После тренировок состоялось собрание для родителей и тренерского состава, на котором обсуждались перспективы дальнейшего развития динамовского клуба, взаимодействие с СДЮШОР МГФСО в условиях временного пребывания клуба в СК "Олимпийский", в связи с реконструкцией Петровского парка и стадиона «Динамо».

Президент Гимнастического клуба «Динамо-Москва» Андрей Зудин проинформировал о предстоящих соревнованиях в календаре 2013 г. и рассказал о подготовке к главному событию – юбилейному XX Международному турниру по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина, который планируется к проведению с 1 по 5 декабря 2013 года в спортивном комплексе "Олимпийский".

 

 

Московская городская организация

 ВФСО "Динамо" 03.09.2013

Фото: Ирина Комаренко
Мне нравится:
Комментарии