Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Турнир по пляжному футболу среди болельщиков «Динамо»

  27 сентября 2014 года в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе состоится турнир по пляжному футболу.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   Динамовские болельщики не только поддерживают команды московского «Динамо» в различных видах спорта, но и активно участвуют в мероприятиях и соревнованиях, которые проводят Общество и МГО ВФСО «Динамо».
    27 сентября в 12:30 на полях Центра пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе – домашней площадки пляжного футбольного клуба «Динамо» (Москва), который уже третий год подряд является сильнейшей командой столицы, а в настоящее время продолжает борьбу за Кубок России, стартует турнир по пляжному футболу среди болельщиков «Динамо».
    Для участия в соревнованиях необходимо отправить заявку в электронном виде в оргкомитет турнира - Клуб болельщиков «Динамо» на почту: info@alldynamo.ru
     В заявке необходимо указать:
 ФИО участника;
 дату рождения участника;
 размер футболки;
 номер карточки Клуба болельщиков.
    Минимальное количество участников в заявке – 5 человек, максимальное – 10. Количество игроков во время матча: четыре полевых и вратарь. Количество замен неограниченно.
   Турнир будет проводиться в 2 этапа – групповой и плей-офф.
  Жеребьевка команд состоится в 12:00 непосредственно перед началом турнира, поэтому просьба ко всем участникам – прибывать заранее!
  Открывшийся в прошлом году новый Спортивный комплекс «Динамо» на Водном стадионе помимо самых современных площадок для занятия пляжным волейболом, пляжным футболом, пляжными регби и гандболом, включает в себя 50-метровый бассейн «Динамо», площадки для футбола и теннисные корты. Кроме этого, все желающие после занятий спортом могут позагорать на пляже.
  Адрес Центра пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе: Москва, Ленинградское шоссе, владение 39  (станция метро «Водный стадион»).
 
Московская городская организация ВФСО «Динамо» 
Фото: ПФК «Динамо» (Москва) 24.09.2014
Мне нравится:
Комментарии