Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Три победы московских динамовцев в матчах чемпионата столицы по пляжному футболу

   12 и 13 июля 2014 года состоялись XI и XII туры чемпионата Москвы по пляжному футболу.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  До завершения чемпионата Москвы остаётся всё меньше времени и сражение за очки становится более ожесточённым. Конкуренция в борьбе за позиции в четвёрке сильнейших обостряется. 10 столичных клубов продолжают борьбу за титул сильнейшей команды Москвы и право отобраться на Кубок России-2014.
  12 июля в поединке "Спартак" и "Динамо" (Москва) команды вели ожесточённое сражение за попадание в число лучших, поэтому играли осторожно, уделяя больше внимания обороне собственных ворот. Это, впрочем, не помешало им обменяться забитыми мячами уже к четвёртой минуте матча. Когда на точный удар московского динамовца Сергея Трушлякова ответил Вячеслав Калугин, показалось, что команды раскроются. Начав играть в оборонительный футбол при счёте 1:1 команды забивали строго по голу за период. В первом вперёд вышел "Спартак". Ближе к середине встречи футболисты "Динамо" (Москва) усилиями Глеба Волкова  сравняли счет. Равенство на табло держалось до 35-й минуты. А в самой концовке бело-голубые, взяв пример со своего дубля, который одержал победу над ЦСКА, забили решающий мяч. Гол Юрия Котова позволил команде московского "Динамо" закрепиться на втором месте в турнирной таблице. "Спартак" же после триумфальной дуэли с ЦСКА чуть притормозил, однако остался в двух шагах от попадания в тройку сильнейших. 
   13 июля основной состав бело-голубых легко и непринуждённо разобрался с командой "Росич". В первом периоде забили Глеб Волков и Олег Зборовский, во втором преимущество своей команды увеличил Сергей Трушляков. И только в заключительной трети матча при счёте 0:3 Меликову удалось изменить счёт. После этого московские динамовцы мгновенно подняли темп игры и за две минуты трижды поразили ворота соперника. Олег Зборовский сделал дубль, по голу забили Алексей Павленко и Иван Востриков. "Росич" усилиями Никиты Сапрыкина за две минуты до конца встречи один мяч отыграл, но большего добиться не смог и остался на предпоследнем месте в турнирной таблице. Команда "Динамо" (Москва) сохранила второе место, но сократила отставание от лидера чемпионата команды "Строгино" до четырёх очков.
  Дублирующий состав "Динамо" (Москва), выступающий, к сожалению, не столь успешно, как первая команда, в матче с командой ЭЛМОНТ вплоть до третьего периода вел абсолютно равную борьбу. Московские динамовцы атаковали и забивали всей командой: результативные удары на свой счёт записали Тетерин, Новиков, Романов, Петросян и Тенишев. К третьему периоду команды подошли на равных при счёте 5:5, и именно в заключительной двенадцатиминутке Игорь Локшин двумя точными ударами склонил чашу весов в пользу ЭЛМОНТ. "Динамо-2" сохранило своё положение на седьмом месте.
  Чемпионат Москвы
 Суббота, 12 июля
11-й тур
"Динамо-2" – ЦСКА – 7:6 (3:1, 2:1, 2:4)
"ХП Йокерит" – "Строгино" – 0:10 (0:6, 0:0, 0:4)
"Спартак" – "Динамо" (Москва) – 2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
"Локомотив-2" – ЭЛМОНТ – 2:8 (2:5, 0:1, 0:2) 
Воскресенье, 13 июля
12-й тур
ЦСКА – "Локомотив-2" – 8:6 (1:2, 5:2, 2:2)
"ХП Йокерит" – "Спартак" – 1:5 (0:4, 0:1, 1:0)
"Динамо" (Москва) – "Росич" – 6:2 (2:0, 1:0, 3:2)
ЭЛМОНТ – "Динамо-2" – 7:5 (2:3, 3:1, 2:1) 

   Борьбу за звание чемпионов столицы ПФК «Динамо» (Москва) возобновит 26 июля на стадионе «Янтарь» в Строгино, а сейчас московским динамовцам предстоят матчи чемпионата России по пляжному футболу, которые пройдут с 16 по 20 июля в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе. Команда пляжного футбольного клуба «Динамо» (Москва) занимает в настоящее время пятую строчку турнирной таблицы чемпионата страны.
   Приглашаем всех болельщиков в Центр пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе поддержать московских динамовцев борьбе за звание чемпионов России!
   Расписание матчей:
 16 июля19:45 «Динамо» (Москва) – «Ротор-Волгоград» 
 17 июля 16:00 «Динамо» (Москва) – «Строгино» (Москва)
 18 июля 16:00 «Динамо» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва)
 19 июля 18:30  «Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва)
 20 июля 17:15 «Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Москва)
   Адрес Центра пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе: Москва, Ленинградское шоссе, владение 39 (станция метро «Водный стадион»). СХЕМА ПРОЕЗДА

Московская городская организация ВФСО «Динамо» 15.07.2014
По материалам: beachsoccerrussia.ru
Фото: ПФК «Динамо» (Москва)
Мне нравится:
Комментарии