Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Состоялось открытие турнира «Кубок Бескова 2014»

    12 июля в Москве состоялось торжественное открытие и первые матчи традиционного турнира по футболу 8х8 «Кубок Бескова 2014».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   В этот день на стадионе собрались команды участники группового этапа турнира, почетные гости и болельщики. Под звуки военного духового оркестра прославленные ветераны московского «Динамо» серебряный призер Олимпиад 1956 и 1960 года легкоатлет Леонид Бартенев и неоднократный призер чемпионатов СССР по футболу Владимир Басалаев дали старт соревнованиям, посвященным памяти легендарного тренера, московского динамовца Константина Бескова. С приветствием к участникам турнира выступил заместитель Председателя Московской городской организации Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо» Анатолий Долгушев.

     ВНИМАНИЕ: результаты первого тура соревнований!
   Открытый турнир по футболу 8х8 «Кубок Бескова 2014» проводится Московской городской организацией ВФСО «Динамо» совместно с Федерацией Футбола 8х8 России и Любительской Футбольной Лигой. С 12 по 27 июля в турнире соревнуются любительские футбольные команды столицы, состоящие из представителей самых разных профессий и социальных категорий. Организация и проведение такого турнира – это еще одна возможность почтить память легендарного тренера и великого футболиста Константина Ивановича Бескова, отдать дань уважения его вкладу в развитие динамовского и отечественного футбола.

    РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
  12 июля – открытие Турнира 12:45, матчи группового этапа
  13 и 19 июля – матчи группового этапа
  20 июля – матчи ¼ финала
  27 июля – финал четырех, закрытие соревнований, награждение победителей
     Место проведения турнира: Москва, Бескудниковский бульвар, дом 53.

   Председатель оргкомитета Турнира: Наумов Константин Анатольевич +7 (903) 559-36-40

Московская городская организация ВФСО «Динамо» 
Фото: Оргкомитет Турнира 18.07.2014
Фотогалерея:
«Кубок Бескова 2014»
«Кубок Бескова 2014»
Мне нравится:
Комментарии