Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Турнир по мини-футболу, посвященный 90-летию Общества Динамо»

   С 30 мая по 2 июня на Красной площади  проводится IX Форум «Готов к труду и обороне!» (поручение Президента РФ№ Пр-3435 от 17.11.2011г.).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

               В рамках Форума состоится турнир по мини-футболу, который Московская городская организация Общества «Динамо» традиционно проводит при поддержке своего партнера - МОСОБЛБАНКа. Турнир начнется 31 мая в 14.00 с показательного матча команд футбольных клубов Банковского Холдинга Республиканской Финансовой Корпорации - РФК и ШКИД. В составе команды клуба "ШКИД" игроки, которые воспитывались в детских домах. С 15.00 до 17.00. пройдут матчи 4 участников турнира, среди которых: телеканал Россия-2, газета Московский Комсомолец, РФК и МГО ВФСО «Динамо». Всем болельщикам и участникам турнира вручаются динамовские сувениры.

 

         Общество «Динамо» принимает участие в программе Форума ГТО ежегодно. На выставочном динамовском стенде пройдут специальные мероприятия с участием выдающихся спортсменов, легендарных ветеранов Общества «Динамо», среди которых: Виталий Давыдов, Юрий Кашкаров, Галина Горохова, Александр Тихонов, Надежда Арская, Евгений Гомельский, Александр Привалов, Леонид Бартенев, Анфиса Резцова, а также действующие спортсмены – олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы: гимнасты Денис Аблязин и Виктория Комова, легкоатлеты Иван Ухов, Татьяна Фирова и многие другие.

 

        На стенде будут представлены главные трофеи сезона, завоеванные московскими командами «Динамо»: кубки чемпионов России по хоккею с мячом и мини-футболу, Кубок Европы по баскетболу и Кубок Гагарина по хоккею. Любой желающий может сфотографироваться с чемпионскими кубками и получить автограф любимого спортсмена, а представители СМИ смогут взять интервью у динамовских спортсменов.

 

              Для родителей с детьми будет представлена уникальная возможность – записать детей в одну из 14 бесплатных спортивных секций московского клуба «Юный Динамовец» прямо на выставочном динамовском стенде на Красной площади.

 

       Участники и гости Форума увидят спортивные показательные выступления профессионалов, презентации новых видов спорта, получат возможность принять участие в мастер-классах именитых российских спортсменов, а юные динамовцы Москвы и других регионов России, будут соревноваться в Спартакиаде ГТО, демонстрировать мастерство в турнирах по регбилигу, боксу, хоккею на траве и кикбоксингу. Для всех желающих будут работать площадки по сдаче нормативов ГТО.

 

              Вход на Форум ГТО свободный, ежедневно с 9.00 до 21.00.
Мне нравится:
Комментарии