Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Первые в мини-футболе!

       30 октября, 1, 2 и 3 ноября 2013 года в физкультурно-оздоровительном комплексе по адресу: ул.Дорожная, д.44, состоялись городские финальные соревнования по мини-футболу среди спортсменов с ограниченными здоровья (нарушение слуха) в рамках Московской комплексной Спартакиады «Мир равных возможностей- 2013».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



  Соревнования проходили в двух возрастных категориях «юноши до 18 лет» и «мужчины 18 лет и старше».
 Команды административных округов г.Москвы были поделены на две подгруппы. Игры в группах проводились по круговой системе в один круг. Команды, занявшие 1 и 2 места в подгруппах, образовывали полуфинальные пары и разыгрывали призовые места.
   Первыми в борьбу за золото вступили футболисты возрастной категории «юноши до 18 лет».
 Команда Северо-Западного административного округа в составе: Романа Оводова, Александра Павлюковича, Кирилла Лимачко, Евгения Долгополова, Максима Иванова, Ремзи Абибулаева, Дениса Абдулина, Даниила Абдулина, Ивана  Каминского и Кирилла Евсюкова выиграла соревнования в своей возрастной категории, став золотым призером Московской комплексной Спартакиады  «Мир равных возможностей- 2013».

   2 и 3 ноября играли мужчины 18 лет и старше. К сожалению, состав команды Северо-Запада был ослаблен отсутствием ряда игроков, что помешало ребятам бороться за призовые места.
Тем не менее футболисты СЗАО: Леван Алексанян, Владислав Фёдоров, Роман Лисицын и Наиль Ситдиков достойно боролись и заняли 5 место Спартакиады.

 В общекомандном зачете по итогам соревнований по мини-футболу в двух возрастных категориях Спартакиады  «Мир равных возможностей- 2013» среди спортсменов с ограниченными здоровья (нарушение слуха) команда Северо-Западного административного округа г.Москвы заняла первое почетное место среди всех округов города. 
Центр Физической культуры и спорта СЗАО 06.11.2013 
Мне нравится:
Комментарии