Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

 Сборная России прилетела в Москву после победы на чемпионате мира.

      1 октября 2013 года сборная России по пляжному футболу, ставшая победителем чемпионата мира на Таити, вернулась в Россию. Триумфаторы первенства планеты приземлились в аэропорту "Шереметьево" в 17:10.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

        Российских футболистов встречали родные, друзья, болельщики и журналисты. Поздравить команду приехали президент РФС Николай Толстых, заместитель министра спорта РФ Павел Колобков, председатель комитета РФС по пляжному футболу Сергей Анохин, директор Центра физической культуры и спорта СЗАО г.Москвы Андрей Кулагин.


           Михаил Лихачев, главный тренер сборной России:

         Эмоции сейчас самые радостные. Мы прошли очень тяжелый турнир, перенесли серьезные трудности из-за травм и судейских ошибок, но добились своего. Я очень счастлив за команду, персонал, болельщиков — всех причастных к этому триумфу. Думаю, мы еще не до конца осознали, какого большого успеха добились. На этом чемпионате мира пришлось приложить больше усилий, чем на прошлом. Нельзя сравнивать российскую команду пляжников со сборной Испании в большом футболе. Насколько я помню, испанцы проиграли на Кубке Конфедераций в этом году. А мы выиграли все турниры, в которых участвовали.  

 

 

Центр физической культуры и спорта СЗАО 03.10.2013 

Мне нравится:
Комментарии