Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Победа в гостях у «Россиянки»

       В рамках подготовки ко второму кругу всероссийских соревнований по футболу среди женских команд ЦСП «Измайлово» провел выездную встречу с красноармейской «Россиянкой».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     Напоминаем, что у нашей команды во время небольшого перерыва между двумя этапами были запланированы два контрольных матча. Первый, против  «Зоркого», завершился минимальной победой красногорской команды. Вторую товарищескую игру столичные футболистки провели 24 сентября в гостях у «Россиянки».
        В стартовой игре второго круга Всероссийских соревнований по футболу среди женских команд ЦСП «Измайлово» предстоит  домашняя встреча с «Россиянкой». Тем важнее для нас был товарищеский матч 24 сентября  с красноармейской командой. И тем важнее стала победа, которую оставили за собой столичные футболистки. 3:2– все три мяча в нашей команде на счету у Нелли Коровкиной.
        Первая игра второго круга Всероссийских соревнований по футболу , где между собой сыграют ЦСП «Измайлово» и «Россиянка», состоится 29 сентября в 13:00. Стадион СК ЦСП «Измайлово», Москва, ул. Западная, д. 16Б
             Футбол. Товарищеский матч. "Россиянка" - ЦСП "Измайлово" 2:3
 
Мне нравится:
Комментарии