Покер Андреевой и победа на выезде!

В рамках очередного тура всероссийских соревнований по футболу среди дублирующих составов женских клубов высшего дивизиона ЦСП "Измайлово" на выезде встречался с "Мордовочкой".

После домашней крупной победы, 7:0, разумеется, москвички ехали в Саранск за очередной викторией. Тем не менее, не смотря на игровое преимущество и обилие острых моментов, подопечные Романа Антоновича долго не могли открыть счет. Удалось это на 31 минуте Алене Андреевой. До перерыва Алене удалось оформить дубль. Но это оказалось лишь началом голевого фейерверка в исполнении нашего прыткого форварда. Во второй сорокапятиминутке Андреева еще дважды поразила ворота "Мордовочки". Не смотря на то, что отличиться в этот день удалось только Алене, стоит отметить уверенные и слаженные действия всей команды, приведшие в очередной победе! Поздравляем нашу команду, пока идущую без потерь в первенстве!

ЦСП "Измайлово" - "Мордовочка" 4:0 (2:0)

Голы: Андреева (31', 35', 68', 73)