Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

В день города на стадионе "Янтарь" пройдет праздник пляжного футбола.

       7 сентября 2013 года на стадионе пляжных видов спорта "Янтарь" (ул. Маршала Катукова, 26) пройдут финальные матчи и матчи за третьи места Детской пляжной футбольной лиги и первого чемпионата Северо-Западного административного округа города Москвы по пляжному футболу среди любительских команд Народной лиги СЗАО, а также суперматч между любительской сборной командой Народной лиги СЗАО и звездами пляжного футбола.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Впервые в истории пляжного футбола в Северо-Западном округе стартовал чемпионат среди любительских команд. Организатором турнира выступил Центр физической культуры и спорта СЗАО г.Москвы. В первом чемпионате СЗАО по пляжному футболу среди любителей приняли участие шесть команд: «Веселый Роджер», ТФК, «Союз», «Стрижи», «Стандарт» и «Росадвокат». Финальный матч и матч за третье место пройдут в День города.

В этот же день состоится суперфинал Детской пляжной футбольной лиги. Детская пляжная лига организована при поддержке РФСО "Локомотив", а турнир этого года проходил при участии Центра физической культуры и спорта СЗАО г.Москвы и Народной лиги СЗАО г.Москвы. Матчи этой лиги проходят второй год подряд и количество команд-участниц по сравнению с прошлым годом сильно возросло. Соревнования проводились с мая по сентябрь на всех пляжных площадках города. Лучшие команды вышли в суперфинал: ФК «Строгино», СЗАО, «Мытищи», «Восток-Альянс».

По окончании матчей состоится церемония награждения команды-победительницы и призеров турнира. Завершающим пляжно-футбольный праздник станет матч между футболистами-любителями и звездами пляжного футбола из ФК «Строгино»

Судейская коллегия: чемпион мира по пляжному футболу Роман Заикин и мастер спорта по футболу Алексей Савченко.

 

Программа:


Суперфинал Детской пляжной футбольной лиги:

11.00-11.30 матч за 3-е место среди детей;

11.45-12.15 матч за 1-е место среди детей;

12.30-12.45 Торжественная церемония награждения;

 

Первый чемпионат СЗАО по пляжному футболу Народной лиги среди любительских команд:

13.00-13.30 матч за 3-е место среди взрослых;

13.45-14.15 матч за 1-е место среди взрослых;

14.30-14.45 Торжественная церемония награждения;

15.00-15.30 показательный матч между профессиональными игроками пляжного футбола и сборной командой СЗАО г. Москвы.

Москомспорт 06.09.2013

Мне нравится:
Комментарии