Московские динамовцы готовятся к Кубку России по пляжному футболу

14 августа состоялось награждение чемпионов Москвы по пляжному футболу - команды «Динамо» (Москва).

Заместитель Председателя МГО ВФСО «Динамо» И.В.Миклушов поздравил игроков и тренерский штаб команды с победой, пожелал дальнейших успехов и вручил кубок от имени Московской городской организации ВФСО «Динамо».

Напомним, что 10 августа завершился Чемпионат Москвы по пляжному футболу 2013. Московские динамовцы выиграли все матчи этого турнира и стали чемпионами столицы уже второй год подряд.

По итогам Чемпионата Москвы московские динамовцы стали победителями в индивидуальных номинациях. Сергей Трушляков стал лучшим бомбардиром турнира (28 мячей), а капитан "Динамо" (Москва) Алексей Колбанов признан лучшим игроком!

В настоящее время команда готовится к выступлению в Кубке России, который стартует в Санкт-Петербурге 17 августа 2013 г. Команда «Динамо» (Москва) входит в четверку сильнейших команд страны и вступит в борьбу, после того, как определятся соперники по результатам первого этапа соревнований. Временно исполняющим обязанности главного тренера команды назначен действующий игрок Роман Пачев.