Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

ЦСП «Измайлово» открывает сезон женского футбола!

        10 августа берет свой старт очередной чемпионат России по футболу среди команд женской Высшей лиги. Этот сезон является переходным и продлится всего 4 месяца. Связано это с тем, что в 2014 году женские команды перейдут на систему весна-осень.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

               Московским матчем-открытием станет встреча между столичным ЦСП «Измайлово» и краснодарской «Кубаночкой». Прошлогодних соседей по турнирной таблице можно назвать принципиальными соперниками, матчи с их участием всегда полны захватывающей борьбы и крайне эмоциональны.

           Перед ЦСП «Измайлово» как всегда стоят самые серьезные задачи на сезон. Финалист последнего кубка России, обеспечивший наибольшее представительство в сборной на Евро-2013, собирается штурмовать и высшие ступени пьедестала чемпионата.

           В межсезонье в стане ЦСП «Измайлово» произошел ряд изменений, все они были произведены для того, чтобы стабилизировать состав. Теперь подопечные Светланы Петько в полной боевой готовности и полны желания побеждать.

       Матч первого тура Высшей лиги чемпионата России по футболу среди женских команд состоится 10 августа в 18-00 на стадионе СК ЦСП «Измайлово» по адресу: ул. Западная, 16 Б.

 

 ЦСП «Измайлово» 08.08.2013

Мне нравится:
Комментарии