Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Команда из СЗАО встретилась с соперниками из СВАО на матче по футболу.

       5 августа 2013 года (ул. Отрадная, д. 1а, школа №950) состоялся матч по футболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех 2013».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

           В этот день команда Северо-Западного административного округа г. Москвы встретилась на выезде с командой из Северо-Восточного округа.

         С первых минут и та, и другая команда активно бросились играть в атаке. Футбол шел на встречных курсах. Шансы забить были как у команды СЗАО, так и у СВАО. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

       Второй тайм начался аналогично первому. В одной из атак футболистам Востока удалась отличная комбинация. Мяч был грамотно разыгран в штрафной площади ворот СЗАО, и после ошибки защитника счет стал 1:0. Наши ребята пытались выровнять ситуацию и приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет. К сожалению, удача отвернулась от наших футболистов, как и погода. Ливень усиливался, а время второго тайма безмятежно таяло. Свисток судьи об окончании матча застал команду Северо – Западного округа в атаке. 1:0. Победа Северо-Востока.

          Шансов для выхода в финальную часть Турнира у нашей команды осталось немного. Для этого сборной СЗАО необходимо выиграть три оставшиеся встречи.

         Следующая игра команды СЗАО против ЗелАО состоится 8 августа на стадионе «Дружба» по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д. 1, корп.5.

Москомспорт 07.08.2013 

Мне нравится:
Комментарии