Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

XI Турнир по футболу 8х8 «Кубок Бескова 2013» при поддержке МГО ВФСО «Динамо»

Московская городская организация ВФСО «Динамо», совместно с Федерацией Футбола 8х8 России, Любительской Футбольной Лигой Центром физкультуры и спорта САО города Москвы, проводит с 20 июля по 04 августа открытый турнир по футболу 8х8 «Кубок Бескова 2013», посвященный 90-летнему Юбилею Общества «Динамо». В турнире соревнуются 16 любительских футбольных команд столицы, состоящих из представителей самых разных профессий и социальных категорий.


 
 
 
 
 
 
            В 2012 году обладателями почетного трофея стали футболисты команды "Забытые", представляющие Северо-Восточный административный округ столицы. В этом году МГО ВФСО «Динамо» учредила специальные награды для победителей и участников Турнира. Организация и проведение такого турнира – это еще одна возможность почтить память легендарного тренера и великого футболиста Константина Ивановича Бескова, отдать дань уважения его вкладу в развитие динамовского и отечественного футбола.

         Приглашаем вас на финал четырех сильнейших команд Турнира, который состоится в воскресенье, 04 августа на футбольном поле ЛФЛ по адресу: ул. Флотская, 64.

           04.08.2013
 
   13:00 Кристалл - Куркино
   14:15 Москва - Империя
   15:30 Матч за третье место
   16:45 Финал
    Закрытие Турнира. Награждение победителей.
 
МГО ВФСО "Динамо" 
Мне нравится:
Комментарии