Московские Динамовцы завершили чемпионат России по пляжному футболу на IV месте.

21 июля 2013 года завершился Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу, проходивший в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе.

В решающем матче за третье место московские динамовцы уступили столичной команде «Локомотив».

Счет открыли в середине первого периода «железнодорожники». Данила Ипполитов нанес удар от своих ворот, Игорь Оленин без особого труда отбил мяч двумя кулаками, но прямо на Станковича, который ударом через себя отправил кожаный снаряд в сетку динамовских ворот.

Московские динамовцы отыгрались со штрафного, назначенного за игру рукой. Результативный дальний удар удался Роману Пачеву. Подвел же итог первым двенадцати минутам игры также после розыгрыша штрафного Фернандо, первым успев к отбитому Игорем Олениным мячу.

Он же в дебюте второго игрового отрезка, ударно отработав момент, стал автором третьего гола «железнодорожников». А через пару минут и Станкович записал на свой счет дубль, реализовав штрафной 4:1.

На третьей минуте третьего периода игрок команды "Локомотив" Юрий Крашенинников, добив мяч в сетку после удара Деяна Станковича, стал автором пятого гола "железнодорожников" в «бронзовом» матче.

После этого зрители стали свидетелями футбола на встречных курсах и всего одного забитого мяча, которым московский динамовец Александр Корнийчук, установил окончательный исход поединка - 5:2.

Победителем чемпионата России 2013 года стала команда «Кристалл» из Санкт-Петербурга, переигравшая волгоградский «Ротор-Волгоград» со счетом 6:4 - доп. (1:0, 2:4, 1:0, 2:0). В матче за 5 место футболисты «Крылья Советов – ВСБ» (Самара)уступили московскому «Строгино» - 3:4 (0:0, 1:3, 2:1).

Локомотив (Москва) — ПФК "Динамо" (Москва) 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)

Голы: Крашенинников, Фернандо-2, Станкович-2Пачев, Корнийчук.

Предупреждения: Колбанов (ПФК "Динамо").

Судьи: Березкин, Ушаков, Борисов, Левченко