Команда московских динамовок победила на чемпионате столицы по фехтованию

14-15 марта 2014 года прошел чемпионат Москвы по фехтованию на шпагах среди женщин.

Всего в соревнованиях приняли участие 52 спортсменки из столицы, в числе которых 17 представительниц фехтовального клуба «Динамо-Москва», которые завоевали золотую, серебряную и бронзовую награды турнира.

Сильнейшими оказались шпажистки команды «Динамо-1», в составе которой выступали Виолетта Колобова, Ольга Кочнева, Майя Гучмазова и Полина Мерзликина.

В личном турнире в финале Татьяна Гудкова (УОР №3) победила Майю Гучмазову («Динамо-Москва») 15:13, а Ольга Кочнева («Динамо-Москва») завоевала бронзовую медаль. В восьмерку сильнейших вошли московские динамовки Виолетта Колобова (6 место) и Татьяна Логунова (7 место).

Турнир проходил в зале фехтовального клуба «Динамо-Москва» во Дворце спорта «Динамо» на  Водном стадионе.