Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Четвертый сюжет видеопроекта «Московские Динамовцы»

  Очередной выпуск видеопроекта "Московские Динамовцы" посвящен фехтованию.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   Игроки пляжного футбольного клуба "Динамо" (Москва) - голкипер Игорь Оленин и нападающий Юрий Котов получили урок мастерства от динамовских шпажисток - двукратной Олимпийской чемпионки по фехтованию Татьяны Логуновой и чемпионки мира 2013 года Яны Зверевой. Обе спортсменки с гордостью представляют фехтовальный клуб "Динамо-Москва". Накануне съемок пляжники немного нервничали, но оно и понятно. Никогда до этого ни Юрий, ни Игорь шпагу в руках не держали. Однако фехтовальщицы во главе с руководителем клуба "Динамо-Москва" Надеждой Арской оказали очень теплый прием. И процесс из съемочного превратился просто - в увлекательный!

  Теперь некоторые секреты чемпионского фехтования знают и наши пляжные футболисты! Смотрите четвертый сюжет видеопроекта на нашем сайте в разделе ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ.

  «Московские Динамовцы» - видеопроект Московской городской организации ВФСО «Динамо», пляжного футбольного клуба «Динамо» (Москва) и маркетингового агентства Premium Sport. Игроки пляжного футбольного клуба в межсезонье пробуют себя в новых видах спорта. Для этого они отправляются на тренировки к известным спортсменам, представляющим исключительно бренд «ДИНАМО» (Москва).

Московская городская организация ВФСО «Динамо» 
Фото: Марта Скавинская 18.02.2014
Музыка: Hollywood Undead – California, Laura Marling – What He Wrote (Sonik Remix)
Мне нравится:
Комментарии