Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Международный турнир «Большой приз Динамо - 2014»

  7-9 марта на арене «Аквариум» в МВЦ «Крокус-Экспо» состоится турнир по спортивным бальным танцам «Большой приз Динамо - 2014».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

  Организатором XVI международного турнира является спортивно-танцевальный клуб «Динамо» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Комитета национальных и неолимпийских видов спорта, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, Московской городской организации ВФСО «Динамо», Всемирной федерации танцевального спорта, Московской федерации танцевального спорта, федерации танцевального спорта «Профессионал».

   В рамках турнира пройдут соревнования WDSF International Open Latin & Standard, а также Официальные Всероссийские соревнования (российский рейтинг).

  В 2013 году соревнования были приурочены сразу к двум юбилеям: 90-летию спортивного Общества «Динамо» и 15-летию турнира «Большой приз Динамо». За три конкурсных дня на паркет вышли 1732 дуэта, 886 начинающих танцоров из 63 регионов России и 18 стран мира.

   Зрители турнира увидят 7, 8 и 9 марта 2014 года не только соревнования лучших танцевальных пар, но и показательные выступления с участием юных танцоров и профессионалов.
 


Московская городская организация ВФСО «Динамо» 05.03.2014
Билеты в кассах МВЦ «Крокус-Экспо».
Мне нравится:
Комментарии