Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Стартует международный турнир "Динамиада-2013"

     19 октября в Москве стартует международный турнир по спортивным танцам «Динамиада–2013».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     Соревнования будут проходить 19 и 20 октября во Дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина. В турнире традиционно принимают участие хозяева соревнований - представители спортивно-танцевального клуба "Динамо-Москва".

      Организаторы турнира: Департамент физической культуры и спорта г. Москвы, МГО ВФСО «Динамо», Союз Танцевального Спорта России, Московская Федерация Танцевального Спорта, Центр Танцевального Спорта «Динамо», Спортивно-танцевальный клуб «Динамо».

         Программа соревнований международного турнира по спортивным танцам "Динамиада-2013".
       В прошлом году на соревнованиях выступили 1390 пар из 50 регионов России, а также представители стран СНГ. В турнире принимали участие как именитые спортсмены, так и только начинающие свой путь в мире танцевального спорта пары. Турнир был организован Московской городской организацией ВФСО «Динамо» и спортивно-танцевальным клубом «Динамо» под руководством Елены и Владимира Колобовых при поддержке Департамента физической культуры и спорта г.Москвы, Союза Танцевального Спорта России, Московской Федерации Танцевального Спорта и Центра Танцевального Спорта «Динамо».
          Адрес Дворца спорта «Динамо»: ул. Лавочкина, дом 32.
Московская городская организация ВФСО "Динамо" 18.10.2013
Фото: Sportdance.ru
Мне нравится:
Комментарии