Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

 «Уникаха» ответила ЦСКА!

 В морозный вечер 26 января в универсальном спорткомплексе «ЦСКА» было достаточно жарко. В рамках Евролиги ТОП-16 баскетбольная команда «ЦСКА» принимала испанскую «Уникаху», которую разгромила в прошлом сезоне.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
      В этот раз игра была напряженной, и соперники буквально наступали друг другу на пятки. И все же испанские ребята из Малаги на протяжении всего матча вели в счете. Лишь однажды «армейцам» удалось перевести игру в овертайм. Владимир Мицов в третьей четверти добавил в копилку «ЦСКА» 3 очка, доведя счет до результата 50:49. Однако уйти с большим отрывом ребятам так и не удалось. Матч закончился со счетом 81:94 в пользу «Уникахи».
       Наиболее результативными игроками «ЦСКА» в этом матче были: М.Теодосич (17 бросков), В.Мицов (13 бросков), Н.Крстич (23 броска), В.Хряпа (13 бросков).
         У «Уникахи» из испанской Малаги выделились: К.Симон, М.Уильямс и А.Лима.
      Таким образом, по результатам встречи «Уникаха» поднялась на пятую строчку турнирной таблицы Евролиги ТОП – 16. Команда «ЦСКА» занимает вторую строчку в группе E. Армейцы продолжат борьбу в гостях у мадридского «Реала», встреча с которым состоится 31 января. Так что у подопечных Этторе Мессины есть  все шансы вернуть себе лидерство в группе.
                                                                                                                 Текст и фото: Татьяна Кощеева 06.02.2013
Фотогалерея:
Мне нравится:
Комментарии